




Керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 ME Белый мрамор (Гарантия от производителя)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💫 Керамический обогреватель конвекционного типа ECOTEPLO DUO 1000 ME белый мрамор – жемчужина отопления, сияющая в мире технологий! Его непревзойденная уникальность заключается в магической способности греть не только в одном направлении, а в трех – слева, вверху и справа. Этот безоговорочный лидер из мира обогревателей отправляется в экстремальное путешествие тепла, обогревающее ваше сердце, не пересушивая воздух и не истощая кислород.
🌟 Изысканная конструкция внутреннего алюминиевого Х-образного Тэна – непревзойденное дополнительное преимущество, позволяющее этому замечательному обогревателю обдувать 2 литра воздуха в секунду. Экономичен в потреблении, он бережет энергию, а не гасит ее. Идеальный спутник в дополнительном отоплении для любого помещения от уютной квартиры до современного офиса.
🔥 Разнообразие режимов, включающих экологический ECO режим, где эффективность достигает 500 Вт/ч, и максимальный TURBO режим, мощностью 1000 Вт/ч – это ваши помощники в борьбе с холодными зимними ночами и прохладными осенними утренниками.
🌈 Уникальный коэффициент полезного действия (КПД) на уровне 98% – это отличный показатель высокой эффективности, сочетающий в себе три вида тепла, отдаваемого одновременно с трех сторон – слева, справа и сверху. Благодаря этому наш обогреватель позволяет с экономией управлять расходами электроэнергии и наслаждаться качественным и безопасным теплом.
🌬️ Встроенный электронный терморегулятор с датчиком воздуха – ваш помощник в создании идеальной температуры, отвечающей вашим потребностям. Не беспокойтесь о перегреве или переохлаждении – этот обогреватель заботится о вашем комфорте 24 часа в сутки, экономя энергию и вас от дополнительных хлопот.
🏆 Он не просто обогреватель – это мастерство, которое привносит в ваш дом тепло, комфорт и безопасность. Выберите ECOTEPLO DUO 1000 ME – обогреватель, что делает вашу жизнь ярче и теплее!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Белый мрамор |
| Тип | Обігрівачі |
| Габаритні розміри | 60х60х8 см |
| Особенности | Ножки с колесами в комплекті |
| Можливість використання в ванній кімнаті | Не має |
| Кількість режимів обігріву | 2 |
| Вид теплової енергії | Інфрачервоний + Super конвекція |
| Комплектация | Коробка. обігрівач. гарантійний талон. інструкція. ніжки - 1 пара. коліщатка - 4шт |
| Площа обігріву, кв.м | до 20 m2 |
| Гарантія | 72 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Мобільність | Встановлення на ніжки |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Назначение | Для офиса |
| Мощность | до 1000 Вт |
| Тип питания | Електроенергія |
| Додаткові характеристики | Конвекційнго типу |
| Тип керування | с терморегулятором |
| Вид крепления | Підлоговий |
| Функції захисту | Захист від перегріву |
| Країна реєстрація бренда | Україна |
- Цена: 6 200 ₴

