




Керамический обогреватель Ecoteplo Lion 1500 ME Королевский мрамор (6 лет гарантии от производителя)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.❇️ Керамический биоконвектор ECOTEPLO LION 1500 ME
Самый мощный керамический биоконвектор в Украине, оснащенный внутренним алюминиевым Х-образным ТЭНом - 2 шт., благодаря чему способен обогревать 4 литра воздуха в секунду. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономичен. Он справедливо считается покупателями настоящим монстром отопления, благодаря своей продуктивности. Такому обогревателю не страшны даже потолки высотой 4 метра.
Керамический обогреватель ECOTEPLO LION 1500 ME наилучшим образом подходит для основного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также особенно популярен в парикмахерских, массажных кабинетах, магазинах и т.д.
Тип монтажа:
- настенный или напольный
(❗Фирменную подставку - ножки Ecoteрlo необходимо приобрести дополнительно, она не входит в базовую комплектацию❗).
❇️ Режимы работы керамического обогревателя:
♻️ ECO режим - Мощность 500 Вт/ч (режим, когда работает керамическая плита). Этот режим обычно используют осенью и весной, когда на улице температура воздуха составляет до +5 °C. В этом режиме работы обогреватель потребляет до 6 кВт в сутки и обогревает площадь до 30 кв. м.
♨️Режим TURBO - Мощность 1500 Вт/час (режим, когда работают 2 ТЭНа и керамическая плита). Режим TURBO (максимальное подогревание воздуха) обычно используется в холодное время года (декабрь - февраль), когда за окном температура воздуха ниже 0 °С. В этом режиме работы обогреватель потребляет до 18 кВт в сутки и обогревает качественным теплым воздухом площадь до 30 кв. м, без "пересушивания воздуха" и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется БИОКОНВЕКТОР.
Таким образом, керамический обогреватель ECOTEPLO LION 1500 МE имеет широкий диапазон регулирования, что позволяет очень эффективно управлять расходом электрической энергии и нагревом помещения.
❇️ Встроенный электронный терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO LION 1500 ME имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 до 35 °С, например, когда вы устанавливаете на регуляторе температуру +25 °С, обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не достигнет +25 °С.
Внимание! При достижении заданной температуры обогреватель автоматически отключится. Когда температура снизится на 1 градус, например, до +24 °С, обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 °С и снова отключится. Благодаря таким отключениям керамический биоконвектор ECOTEPLO LION 1500 ME работает на обогрев 24 часа в сутки, но потребляет электрической энергии всего 12 часов в сутки.
⭐️Благодаря тому, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше, чем у аналогов, такой обогреватель считают одним из наиболее экономных в мире.⭐️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Королівський мармур |
| Тип | Обігрівачі |
| Габаритні розміри | 120х60х6.5 см |
| Особенности | Увага! Ніжки не входять до стандартної комплектації та продаються окремо!!! |
| Можливість використання в ванній кімнаті | Не має |
| Кількість режимів обігріву | 2 |
| Вид теплової енергії | Інфрачервоний |
| Комплектация | Коробка. обігрівач. гарантійний талон. інструкція. конвекційне крило( кількість залежить від моделі обігрівача). кріплення на стіну |
| Площа обігріву, кв.м | до 30 m2 |
| Гарантія | 72 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Мобільність | Стаціонарна установка |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Назначение | Для офиса |
| Мощность | до 1500 Вт |
| Тип питания | Електроенергія |
| Додаткові характеристики | Конвекційнго типу |
| Тип керування | с терморегулятором |
| Вид крепления | Настінний |
| Функції захисту | Захист від перегріву |
| Країна реєстрація бренда | Україна |
- Цена: 7 800 ₴




