




Керамический обогреватель Ecoteplo Air 1000 ME Белый (6 лет гарантии от производителя)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Керамический обогреватель ECOTEPLO 1000 МЕ лучше всего подходит для основного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также особенно популярен в парикмахерских и массажных кабинетах. Единственный керамический биоконвектор в Украине, который имеет внутренний алюминиевый Х-образный ТЭН, благодаря чему способен обогревать 2 литра воздуха в секунду. Не сушит воздух, не сжигает кислород, очень экономичен.
Режимы работы керамического обогревателя:
♻️ ЭКО режим - Мощность 500 Вт/ч (режим работы керамической плиты). Этот режим обычно используется осенью и весной, когда на улице температура воздуха составляет до +5 °С. В этом режиме работы обогреватель потребляет до 6 кВт в сутки и обогревает площадь до 20 кв. м.
♨️TURBO режим - Мощность 1000 Вт/ч (режим работы ТЭНа и керамической плиты). Режим TURBO (максимальное подогревание воздуха) используют в основном в холодное время года (декабрь - февраль), когда за окном температура воздуха ниже 0 °С. При работе в таком режиме керамический обогреватель потребляет до 10 кВт в сутки и обогревает качественным теплым воздухом площадь до 20 кв. м, без "пересушивания воздуха" и без сжигания кислорода. Именно поэтому обогреватель и называется БИОКОНВЕКТОР.
Таким образом, керамический обогреватель ECOTEPLO AIR 1000 МЕ имеет широкий диапазон регулирования, что позволяет очень эффективно управлять расходом электрической энергии и нагревом помещения.
❇️ Встроенный электронный терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 1000 ME имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 до 35 °С, например, когда вы устанавливаете на регуляторе температуру +25 °С, обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не достигнет +25 °С.
Внимание! При достижении заданной температуры обогреватель автоматически отключится. Когда температура снизится на 1 градус, например, до +24 °С, обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 °С и снова отключится. Благодаря таким отключениям керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 1000 ME работает на обогрев 24 часа в сутки, но потребляет электрической энергии всего 12 часов в сутки.
Благодаря тому, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше, чем у аналогов, такой обогреватель считают одним из наиболее экономных в мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип | Обігрівачі |
| Габаритні розміри | 60х60х6.5 см |
| Особенности | Увага! Ніжки не входять до стандартної комплектації та продаються окремо!!! |
| Можливість використання в ванній кімнаті | Не має |
| Кількість режимів обігріву | 2 |
| Вид теплової енергії | Інфрачервоний + Super конвекція |
| Комплектация | Коробка. обігрівач. гарантійний талон. інструкція. конвекційне крило( кількість залежить від моделі обігрівача). кріплення на стіну |
| Площа обігріву, кв.м | до 20 m2 |
| Гарантія | 72 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Мобільність | Стаціонарна установка |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Назначение | Для офиса |
| Мощность | до 1000 Вт |
| Тип питания | Електроенергія |
| Додаткові характеристики | Конвекційнго типу |
| Тип керування | с терморегулятором |
| Вид крепления | Настінний |
| Функції захисту | Захист від перегріву |
| Країна реєстрація бренда | Україна |
- Цена: 5 200 ₴


