




Инвертор NOQON NST 1000 Вт/24 V чистая синусоида (Швейцария)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.С помощью компактного и легкого высокочастотного инвертора серии NST от NOQON (NST1024), вы можете обеспечить ваши электронные устройства чистым синусоидальным током 220 Вт, что гарантирует бесперебойную и безопасную работу всех любимых приборов. 💡
Этот инвертор NST1024 от NOQON не только превращает постоянный ток аккумулятора в безупречный синусоидальный переменный ток, но имеет ряд дополнительных функций, таких как плавный старт, защита от перенапряжения, низкого напряжения и перегрузки, обеспечивающие оптимальную защиту для ваших приборов. 🔒
Этот инвертор также привлекает высококачественными компонентами, обеспечивающими прочную конструкцию и высокую эффективность. Благодаря тихому охлаждению с активным вентилятором и стойкому алюминиевому корпусу с максимальным пассивным охлаждением он обеспечивает бесшумную и непрерывную работу даже во время длительного использования. 🌀
Не только эффективный, но и надежный, этот инвертор имеет встроенную схему приоритета сети, которая позволяет подключать внешний источник питания 220 Вт в случае разрядки батареи или необходимости, не нарушая работу ваших потребителей. Это обеспечивает бесперебойную работу оборудования в любое время. ⚡
NST1024 от NOQON – ваш надежный инвертор, обеспечивающий безопасное и надежное питание для всех ваших электронных устройств, позволяя вам наслаждаться бесперебойным электрическим питанием в любое время! 🚀🔌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Швейцария |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервна потужність | 1000 W |
| Вбудована зарядка | Немає |
| Для ємності акумулятора | Від 80 А/ч (Nass. Gel. AGM). LifePO4 ( Від 50 А/ч) |
| Ефективність | не менше 90% |
| Максимальна потужність до 10 сек. | 1500 Вт |
| Максимальна потужність до 3 сек. | 2000 Вт |
| Напряжение | Від 24 Вт до 230 Вт |
| Переріз кабелю | 6 mm? (80cm) |
| Підключення постійного струму | Гвинт з різьбою М8 |
| Розміри (ДхШхВ) | 400х150х75 мм |
| Струм споживання на холостому ходу | 0.35 A |
| Тип хвилі | Чиста синусоїда |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Основные | |
| Серия | NST |
- Цена: 10 800 ₴

