




Инвертор NOQON NST 300 Вт/24 V чистая синусоида (Швейцария)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.С помощью компактного и легкого высокочастотного инвертора серии NST от NOQON ⚡ ваш постоянный ток аккумулятора превращается в чистый синусоидальный переменный ток 220 Вт 🔌. Наконец, аппаратуры и так сильно реагирующие на качество тока устройств не стоит бояться – NST324 от NOQON питает их всех.
Вы сможете наслаждаться надежным питанием и дополнительными функциями:
- 📶 Возможность подключения многофункционального пульта дистанционного управления
- 🚀 Плавный старт
- 🌡️ Защита от перенапряжения
- ⬇️ Защита от низкого напряжения (хранит батареи)
- 🛡️ Защита от перегрузки
- 🔥 Защита от перегрева
- ⚡ Защита от обратной полярности (перегорание предохранителя)
- 🚫 Отключение при перегрузке
- 🔊 Различные звуковые предупреждающие сигналы в случае проблем
Инверторы NOQON имеют отметку CE и проверочную отметку ECE (знак E), гарантируя 100% чистое электричество, которое делает вашу жизнь комфортной и безопасной. Забудьте о мерцающих лампочках, перебоях в работе Wi-Fi и котлах, которые не запускаются.
NST324 также славится своей большой мощностью и эффективностью. Защитные схемы и процессорный контроль позволяют ему выдерживать высокие пусковые токи, даже от индуктивных потребителей. Так что даже самые требовательные устройства не останутся без питания. 🚀
NST324 поражает не только функциональностью, но и надежностью. Его прочная конструкция и тихое активное охлаждение обеспечивают бесшумную непрерывную работу, высококачественные компоненты и высокочастотная технология обеспечивают эффективность до 90% при минимальном энергопотреблении. 💡
Встроенная схема приоритета сети (режим UPS) позволяет переключиться на внешний источник питания 220 Вт, когда батареи разряжены или требуется дополнительное питание. Это обеспечивает бесперебойную работу потребителей и комфорт в любой момент. 🔄
NST324 от NOQON – это больше чем просто инвертор, это ваш надежный партнер для надежного питания и бесперебойной работы электроники! 💪🔌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Швейцария |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервна потужність | 300 W |
| Вбудована зарядка | Немає |
| Для ємності акумулятора | Від 25 А/ч (Nass. Gel. AGM). LifePO4 ( Від 12 А/ч) |
| Ефективність | не менше 90% |
| Максимальна потужність до 10 сек. | 450 Вт |
| Максимальна потужність до 3 сек. | 600 Вт |
| Напряжение | Від 24 Вт до 230 Вт |
| Переріз кабелю | 2.5 mm? (80cm) |
| Підключення постійного струму | Гвинт з різьбою М6 |
| Розміри (ДхШхВ) | 230х150х75 мм |
| Струм споживання на холостому ходу | 0.3 A |
| Тип хвилі | Чиста синусоїда |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Основные | |
| Серия | NST |
- Цена: 7 200 ₴

