




Инвертор напряжения NOQON NST 300 Вт/12V чистая синусоида (Швейцария)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.С использованием компактного и легкого высокочастотного инвертора из серии NST от NOQON, вы можете преобразовывать постоянный ток от батареи в чистый синусоидальный переменный ток мощностью 220 Вт.
Теперь вы больше не столкнетесь с трудностями, связанными с использованием чувствительных устройств, так как NST312 от NOQON с легкостью справляется с ними.
В дополнение к обширному набору современных основных функций, NST312 также предоставляет новейшие дополнительные возможности, включая:
- Вариант подключения для многофункционального пульта дистанционного управления
- Мягкий старт
- Защита от перенапряжения
- Защита от пониженного напряжения (защищает батареи)
- Защита от перегрузки
- Защита от перегрева
- Защита от обратной полярности (перегорание предохранителей)
- Выключение в случае перегрузки
- Различные звуковые предупреждающие сигналы в случае возникновения проблем
Инверторы NOQON имеют маркировку CE, а также маркировку ECE (маркировку E).
ЧИСТАЯ СИНУСОВАЯ ВОЛНА
100% ЧИСТОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАК ДОМА
Все больше и больше потребителей электроники становятся все более сложными в своем дизайне и больше не могут работать с "модифицированным током синусоидальной волны" от низкокачественых инверторов. Предпосылкой для бесперебойной работы является чистый синусоидальный ток серии NST от NOQON - как дома из розетки.
Прошли времена мигающих лампочек, перебоях в работе Wi-Fi, не запускающимся котлам. Ограничения для потребителей при использовании мобильных устройств теперь в прошлом.
ВЫСОКИЕ ЗАПАСЫ ЭНЕРГИИ
ЭФФЕКТИВНОСТЬ, КОГДА ЭТО ВАЖНО
Благодаря множеству встроенных защитных схем, надежной силовой электронике и интеллектуальному микропроцессорному управлению NST312 обеспечивает высокую перегрузочную способность (для больших пусковых токов от индуктивных потребителей).
150% непрерывной мощности в течение 10 секунд
200% мощности в течение 2 секунд
При непрерывной мощности 300 Вт это соответствует 450 Вт в течение 10 секунд и 600 Вт в течение 2 секунд.
Это означает, что нагрузки с высокими пусковыми токами или кратковременно высоким пиковым потреблением также могут использоваться без ограничений.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ОБМАНЫВАЕТ
NST312 имеет очень прочную конструкцию, но благодаря бесшумному активному охлаждению вентилятора он работает очень тихо и эффективно и поэтому также пригоден для непрерывной работы.
Благодаря высококачественным электронным компонентам и новейшим высокочастотным технологиям он может достигать эффективности до 90% при минимальном внутреннем энергопотреблении.
В дополнение к активному вентиляторному охлаждению прочный ребристый алюминиевый корпус, покрытый европейской порошковой краской, гарантирует максимальное пассивное охлаждение и, таким образом, бесшумную непрерывную работу.
НАСТОЯЩИЙ БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ (ИБП)
Встроенная схема приоритета сети НСТ дает возможность включения внешнего источника питания 220 Вт при разрядке аккумуляторов или просто по необходимости, не нарушая текущей работы потребителей.
Как это работает:
Как только на входе переменного тока устройства регистрируется сетевое напряжение (например, включение от бытовой электросети или генератора), оно автоматически переключается на работу от сети в течение молниеносных 16 мс. Инвертор питается от сети и переключает функцию инвертора в режим ожидания. Таким образом, все потребители могут продолжать использоваться без каких-либо дополнительных действий, не нагружая батарею. И наоборот, если внешнее напряжение 220 Вт пропадает, система автоматически переключается обратно на питание от батареи в течение 16 мс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервна потужність | 300 W |
| Вбудована зарядка | Немає |
| Для ємності акумулятора | Від 50 А/ч (Nass. Gel. AGM). LifePO4 ( Від 25 А/ч) |
| Ефективність | не менше 90% |
| Максимальна потужність до 10 сек. | 450 Вт |
| Максимальна потужність до 3 сек. | 600 Вт |
| Напряжение | Від 12 Вт до 230 Вт |
| Переріз кабелю | 4 mm? (80cm) |
| Підключення постійного струму | Гвинт з різьбою М6 |
| Розміри (ДхШхВ) | 230х150х75 мм |
| Струм споживання на холостому ходу | 0.6 A |
| Тип хвилі | Чиста синусоїда |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Серия характеристик инверторов | |
| Серия | NST |
- Цена: 7 200 ₴

