




Керамический обогреватель Ecoteplo Air 700 EL белый (6 лет гаратнии)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ECOTEPLO AIR 700 EL белый. Этот изящный обогреватель создан, чтобы обеспечить оптимальный тепловой комфорт в вашей жизни, будь то в домах, офисах или даже в небольших коммерческих помещениях. Наслаждайтесь прекрасной атмосферой, которую создает этот обогреватель, ощущая его эффективную работу без пересушивания воздуха и отрицательного воздействия на уровень кислорода.
Благодаря уникальной технологии внутреннего алюминиевого Х образного ТЭНа этот керамический обогреватель способен обогревать 2 литра воздуха в секунду, обеспечивая быстрое и равномерное отопление. Его гибкий монтажный вариант позволяет установить его как на стене, так и на полу, позволяя вам подстроить его к любым пространственным потребностям.
Выбирайте из широкого спектра цветов, включая белый, белый и королевский мрамор, чтобы вписать обогреватель в любой дизайн вашего интерьера. С режимами работы ECO и TURBO вы можете настроить его работу в зависимости от потребностей сезона и обеспечить оптимальное энергосбережение. Со встроенным недельным программатором, вы можете изменять температуру каждый час, устанавливая режимы дня и ночи, что позволяет эффективно управлять потреблением электроэнергии.
Благодаря своему уникальному дизайну и расширенной площади нагревательного элемента, ECOTEPLO AIR 700 EL является наиболее экономичным обогревателем в своем классе. Раскройте свои возможности с этим передовым обогревателем и создайте непревзойденный комфорт в своем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | білий |
| Тип | Обігрівачі |
| Габаритні розміри | 60х60х6.5 см |
| Особенности | Увага! Ніжки не входять до стандартної комплектації та продаються окремо!!! |
| Можливість використання в ванній кімнаті | Не має |
| Кількість режимів обігріву | 2 |
| Вид теплової енергії | Інфрачервоний + Super конвекція |
| Комплектация | Коробка. обігрівач. гарантійний талон. інструкція. конвекційне крило( кількість залежить від моделі обігрівача). кріплення на стіну |
| Площа обігріву, кв.м | до 18 m2 |
| Гарантія | 72 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Мобільність | Стаціонарна установка |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Мощность | до 700 Вт |
| Тип питания | Електроенергія |
| Додаткові характеристики | Конвекційнго типу |
| Тип керування | с тижневим програматором |
| Вид крепления | Настінний |
| Функції захисту | Захист від перегріву |
| Країна реєстрація бренда | Україна |
- Цена: 5 200 ₴

