




Окно для сауны Tesli откидное 1000 х 500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🔥 Окна из липы для бани и сауны от ТМ "Tesli" – ваш шаг к атмосфере настоящего отдыха!
Сделанные специально для парных комнат они приносят в вашу сауну неповторимый шарм, делая ее более уютной и комфортной. 🌲🛀
Благодаря уникальной технологии "Tesli", эти окна устойчивы к высоким температурным и климатическим испытаниям. 🌡️🌬️ Стеклопакет с закаленным стеклом беспрепятственно переносит критические перепады температур, гарантируя надежность и продолжительность службы.
Конструкция изделия не только выдерживает экстремальные условия, но позволяет эффективно проветривать помещение после использования. 🌬️💨 Таким образом, вы можете наслаждаться своей сауной, зная, что обеспечены максимальным удобством и безопасностью.
С "Tesli" ваш отдых получает новый уровень комфорта, где природа липы встречается с передовой технологией, а каждый момент становится особенным! 🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Липа |
| Вид | поворотне |
| Тип | вікно для лазні та сауни |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина по коробу | 1000 мм |
| Товщина склопакету | 38 мм, загартований |
| Висота по коробу | 500 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість стекол | 3 шт. |
| Гаранія | 12 місяців |
| Склопакет | двокамерний |
- Цена: 15 528 ₴


