


Запарник Tesli 20 л. из термодревесины и нержавеющей вставкой с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌿🚿 Запарник – не просто аксессуар, а необходимый элемент вашего спа отдыха в бане! Эта модель от Tesli объединяет полезность и функциональность, делая ваш отдых неповторимым. Соберитесь в своем доме с верным помощником для идеального запаривания. 🛁💨
Корпус из термо дерева и нержавеющие кольца – детали, которые делают этот запарник очень стильным и надежным. Две ручки позволяют легко переносить его, а встроенная крышка с проемом для веника делает процесс еще более комфортным.
Его конструкция обеспечивает длительную сохранность тепла, гарантируя качественную и равномерную запарку веника. Внутренняя вставка из нержавеющей стали не только делает запарник долговечным, но и придает ему дополнительный комфорт.
Хотите купить запарник для бани? Выбирайте продукцию украинского производителя Tesli! Мы доставляем товар по всей Украине, гарантируя безупречное качество продукции. Выбирайте удобство и эстетику для своего собственного спа! 💙🌲
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Тип емкости | Запарник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 мм |
| Гаранія | 1 рік |
| Диаметр | 345 мм |
| Додаткові характеристики | 20 літрів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Дерево + нержавеющая сталь |
| Тип | Запарники |
| Ширина | з ручками 445 мм |
- Цена: 6 582 ₴
