Кешбек за відгук 100










Cтеклянные двери для бани и сауны Tesli Lux RS 1900 x 700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌿 Двери для бани и сауны Tesli Lux RS 1900 x 700 – ваш утонченный путеводитель в мир роскошного отдыха!
- 🚀 Полотно из 8 мм сталинита – знаменитость среди прочных и термостойких материалов.
- 🔧 Регулируемые петли из нержавеющей стали – прикосновения изысканности и прочности.
- 🌲 Утолщенный короб из липы (92 мм) – стоимость комфортного и экологичного тепла.
- 🔄 Универсальность открытия – выбор по вашему желанию (лево или право).
- 🚪 Беспороговый дизайн – или выберите порог по дополнительной опции.
- 🛡️ Механизм закрытия в коробке – незаметен, но очень эффективен.
- 🕰️ Надежная роликовая защелка - для безупречной долговременной службы.
- 🌡️ Термостойкий уплотнитель – для сохранения идеальных температурных условий.
- 🤝 12 месяцев гарантии - ваше спокойствие и уверенность в качестве.
- 🏆 Сертификаты и гигиенические выводы - коснитесь проверенной безопасности.
С Tesli Lux RS 1900 x 700 каждый момент в вашей сауне или бане станет настоящим открытием комфорта и стиля. Углубитесь в мир элитных ощущений вместе с Tesli! 🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1900х700 |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Вид | в лазню та сауну |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві або ліві) |
| Наявність порогу | без порога |
| Прозрачность | прозорі |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
- Цена: 9 432 ₴




