Кешбек за відгук 100










Стеклянная дверь для бани и сауны Tesli Lux RS 1900х800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚪 Конструктивные особенности дверей для бани и сауны Tesli Lux RS:
- 🪞 Холст изготовлен из закаленного 8 мм стекла (сталинита), с высокой механической прочностью и термостойкостью.
- 🔄 Регулируемые петли из нержавеющей стали, украшенные декоративными накладками.
- 🌳 Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм.
- ↔️ Двери универсальные (левое и правое открытие).
- 🚫 Без порога (возможность заказа порога).
- 🔒 Механизм закрытия в дверном коробе.
- 🔐 Надежная роликовая защелка для долговременной эксплуатации.
- 🌡️ Наличие уплотнителя для сохранения температурных показателей в сауне.
- 🤝 Гарантия – 12 месяцев.
🏆 Все изделия ТМ "Tesli" сертифицированы и отвечают гигиеническим требованиям для использования на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цвета изделий, не влияющих на их основное предназначение. 🌈🏡
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1900х800 |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Вид | в сауну |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальна(права, ліва ) |
| Наявність порогу | без порогу |
| Прозрачность | прозора |
| Ширина по коробу | 780 мм |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Порода деревини | липа |
- Цена: 10 980 ₴





