Кешбек за відгук 100










Cтеклянная дверь для бани и сауны Tesli DUO 1900 х 700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Tesli DUO: Двери, созданные для наивысшего комфорта и стиля в вашей сауне! 🚪🌿
Инновационные конструкционные особенности двери Tesli DUO (1900 на 700) поражают своей эстетикой и функциональностью. 🛁🌈
Особенности:
- 🌟 Элегантное Стекло: Полотно из 4 мм бронзового сталинита, тонированное в массе, придает вашей сауне утонченный вид и интимную атмосферу.
- 🌳 Экологический Брус: Короб изготовлен из клееного липового бруса, обеспечивая натуральный теплый вид и долговечность.
- ↔️ Универсальная Установка: Дверь может быть установлена как справа, так и слева, позволяя вам выбрать оптимальный способ открывания.
- 🌬️ Уплотнитель для Пары: Защитите идеальный температурный баланс в парной благодаря уплотнительному по периметру короба.
- 🔒 Безопасное Закрытие: Защелка на ручке гарантирует надежное закрытие, исключая возможность повреждения стекла и обеспечивая вашу безопасность.
🤲🔐 Гарантия 12 месяцев и гигиенические заключения и сертификаты качества гарантируют вам спокойствие и уверенность в использовании.
Выберите Tesli DUO – для тех, кто ценит самый высокий стандарт в мире саун и бань! 🔥💆♂️🍃
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1900х700 |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Вид | у сауну та лазню |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Наявність порогу | без порогу |
| Прозрачность | прозорі |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Порода деревини | липа |
- Цена: 6 858 ₴


