Кешбек за відгук 100










Cтеклянные двери для бани и сауны Tesli Bravo 1900 х 700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Погружение в комфорт: Дверь для сауны Tesli Bravo 1900 на 700 ✨
- Устойчивое и стильное: Холст из 4 мм сталинита, тонированный в бронзовый оттенок, создает изысканный дизайн.
- Прочность и экологичность: Короб из клееного липового бруса гарантирует надежность и натуральность материала.
- Настоящая нержавейка: Петли на выбор из нержавеющей стали, которые придают изящество и долговечность.
- Комфорт Уплотнитель вокруг короба обеспечивает идеальные условия для парной комнаты.
- Легкое открывание и безопасное закрывание: Защелка на ручке гарантирует мягкое закрывание двери, избегание повреждений стекла.
- Здоровье под гарантией: Гигиенические заключения и сертификаты качества подтверждают безопасность и гигиеничность продукции.
- Заслуженная гарантия: 12 месяцев на случай, если ваше чувство комфорта нуждается в поддержке.
- Культура в каждом доме: Двери Bravo – это не просто элемент сауны, это прикосновение к традициям и заботливости о здоровье собственного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1900х700 |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Вид | в сауну |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Наявність порогу | без порогу |
| Прозрачность | прозорі |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Гаранія | 12 міс. |
| Порода деревини | липа |
- Цена: 6 858 ₴

