Кешбек за відгук 100










Cтеклянные двери для бани и сауны Tesli Grand Lux 1900 х 700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌟 Пошаговый Комфорт в Дверях Тесли Grand Lux 🌟
- 🚪 Холст со сверхпрочным сталинитом 8 мм для надежности.
- 🔄 Регулируемые петли из нержавеющей стали и стильные декоративные накладки.
- 🌳 Утолщенный короб из высококачественной липы (92 мм).
- ↔️ Универсальная дверь – возможность выбора левого или правого открытия.
- 🚫 Беспороговый дизайн, но возможность заказа порога по желанию.
- 🔒 Механизм закрытия встроен в дверной короб.
- 🔄 Надежная роликовая защелка для длительной эксплуатации.
- 🌡️ Уплотнитель для сохранения температурных показателей.
- ⏰ Гарантия – 12 месяцев на надежность и качество. 🛡️ Все изделия ТМ "Tesli" - сертифицированы и гигиенически безопасны для использования в Украине. Производитель обеспечивает гибкость в выборе, сохраняя высокий стандарт качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1900х700 |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Вид | в лазню та сауну |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві або ліві) |
| Наявність порогу | без порога |
| Прозрачность | прозорі |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
- Цена: 9 708 ₴


