



Портативный пылесос Kokido Telsa 50 с встроенным аккумулятором для бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏊♂️✨ Ручной пылесос Kokido Telsa 50 - отличный выбор для обслуживания домашних бассейнов малых и средних размеров любого типа. Обновленная модель оснащена поворотной ручкой запуска. Поворотной переключатель более надежен и долговечен по сравнению с мягкой кнопкой.
🔋🔌 Полностью автономный, работает от встроенного заряжаемого аккумулятора. Не требует подключения к сети, скиммеру или фильтрационной установке бассейна. Kokido Telsa 50 совместим с любыми телескопическими штангами стандартного типа крепления.
🧹🔄 В комплект входит насадка с широкой плавающей головкой и щетками, что значительно ускоряет очистку дна бассейна. Одновременно емкий фильтр для мусора имеет объем 650 мл
🔄 Дополнительные характеристики:
- Литий-ионная батарея с увеличенным сроком службы
- Время подзарядки: от 4 до 5 часов
- Конусообразная сетка из нержавеющей стали для мусора на 650 мл
- Съемная ручка
- Подходит для любых стандартных штанг
- Съемная скользящая насадка для любого покрытия бассейна
- Насадка оснащена боковыми щетками для очистки углов и стыков
- Всасывающая насадка размером 15х50 мм
- Съемная щетка позволяет собирать камни, листья, ветки через основное сопло 55х35 мм
- Прозрачный отсек для мусора
- Специальный клапан для слива воды из резервуара пылесоса

🛠🔍 Комплектация:
- Ручной пылесос с батареей
- Зарядное устройство с переходником
- Съемная ручка
- Переходник для штанги
- Фильтр (конусообразный с сеткой из нержавеющей стали)
- Плавающая головка с колесами и щетками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Размеры | 15х39х23 см |
| Работа от аккумулятора | 40 мин |
| Производительность, м³/ч | 5.7 |
| Ширина уборочной части | 230 мм |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Питание | Li-ion 2000mAh 11.1V батарея |
- Цена: 10 320 ₴
