




Портативный пылесос Kokido Telsa 30 с встроенным аккумулятором для бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏊♂️✨ Ручной пылесос Kokido Telsa 30 – идеальный помощник для ухода за вашими домашними бассейнами малых и средних размеров. Встроенная поворотная ручка запуска обеспечивает удобство и простоту использования. Поворотный переключатель надежнее и долговечнее по сравнению с мягкой кнопкой.
🔋🔌 Абсолютно автономный, работает от встроенного заряжаемого аккумулятора. Не требует подключения к сети, скиммеру или фильтрационной установке бассейна. Kokido Telsa 30 совместим со всеми телескопическими штангами стандартного типа крепления.
🧹🔄 В комплект входит насадка с боковыми щетками и тканевый фильтр емкостью 550 мл, обеспечивая эффективную очистку.

🔄 Дополнительные характеристики:
- Поворотная ручка запуска
- Литий-ионный аккумулятор с продолжительным сроком службы
- Время подзарядки: от 4 до 5 часов
- Тканевый фильтр для мусора на 550 мл
- Стандартное гнездо для телескопической штанги
- Съемная скользящая насадка для очистки любых покрытий бассейна
- Насадка оснащена боковыми щетками для тщательной очистки углов и стыков
🔍🛠 В комплект входят:
- Ручной пылесос с аккумулятором
- Зарядное устройство с переходником
- Фильтр (мешок)
- Насадка-головка с колесиками и щетками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Размеры | 13х40х22 см |
| Работа от аккумулятора | 30 мин |
| Производительность, м³/ч | 2.7 |
| Ширина уборочной части | 150 мм |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Питание | Li-ion 2000 mA h 7.4V аккумулятор |
- Цена: 9 202 ₴
