




Энергоэффективный насос для бассейна Emaux SS075 с напряжением 220В, производительностью 13 м³/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊 Насос Emaux SS075 - мощный страж чистоты твоего бассейна! Рекомендуется для водоемов объемом до 52 000 литров. Этот насос работает на уровне шума шепота и с минимальным энергопотреблением. Снабжен встроенной корзиной префильтра и термической защитой.
🚀 Технические характеристики:
- Производительность: 13 м³/час при высоте подъема воды 4 метра.
- Входная мощность: 0,75 кВт.
- Выходная мощность: 0,75 л.с.
- Соединение: 1,5" (50 мм).
- Напряжение: 220 Вольт (1 фаза).
🔍 Дополнительные особенности:
- Детали изготовлены из нержавеющих материалов.
- Используются подшипники NSK.
- Низкое энергопотребление и минимальный уровень шума.
- Асинхронный, двухполюсный мотор.
- Класс изоляции: 130.
- Класс водозащиты: IPX5.
- Термическая защита.
🏊♂️ Насос Emaux SS075 создан для эффективного обслуживания бассейнов домашнего типа и СПА, вмещающих до 52 000 литров воды. Он обеспечивает мощное перемещение воды через фильтрующую установку с производительностью 13 м³/час при высоте столба воды 4 метра. Конструкция насоса гарантирует защиту от утечек и максимальную эффективность забора воды благодаря улучшенному кольцевому уплотнению соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 1.5" (50 мм) для резьбового или клеевого соединения. 🌈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 552x221x340 мм |
| Вес (кг) | 9 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 13 при 4 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 52 000 |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 17 888 ₴
