


Энергоэффективный насос для бассейна Emaux ST033 с напряжением 220В, производительностью 5,5 м³/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌊 Насос Emaux ST033 - идеальный выбор для обслуживания вашего домашнего СПА-бассейна! 🏡🛁 Работает при низком уровне шума и энергопотребления, с встроенной термической защитой.
🚀 Технические характеристики:
- Производительность: 5,5 м³/час при высоте 4 метра.
- Входная мощность: 0,43 кВт
- Соединение: 1.5" (50 мм)
- Напряжение: 220 В (1 фаза)
🌟 Дополнительно:
- Детали изготовлены из нержавеющей стали
- Используются подшипники NSK
- Низкое энергопотребление и уровень шума
- Асинхронный, двухполюсный
- Класс изоляции: 130
- Класс водозащиты: IPX5
- Термическая защита
💦 Emaux ST033 гарантирует надежное обслуживание вашего СПА-бассейна. Обеспечьте комфорт и спокойствие своим водным оазисом! 🌈🏊♂️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 330x154x258 мм |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 5,5 при 4 м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 22 000 |
| Входная мощность, кВт | 0.4 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки |
- Цена: 11 610 ₴
