




Энергоэффективный насос для бассейна Emaux SC200 с напряжением 220В, производительностью 23 м³/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌊 Насос Emaux SC200 - твой верный компаньон в уходе за бассейном! 🏊♂️💦 Рекомендован для водоизмещения до 92 тыс. литров, этот насос станет надежным стражем чистоты воды в твоем частном бассейне!
🚀 Технические характеристики:
- Производительность: 23 м³/час при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 1,71 кВт
- Выходная мощность: 1,5 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
🌈 Дополнительные особенности:
- Детали изготовлены из нержавеющей стали
- Используются подшипники NSK
- Низкое энергопотребление и минимальный уровень шума
- Асинхронный, двухполюсной
- Класс изоляции: 130
- Класс водозащиты: IPX5
- Термическая защита
💪 Emaux SC200 - не просто насос, а гарант чистоты и кристальной ясности воды в твоем бассейне! 🌟🌊
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 600x240x370 мм |
| Вес (кг) | 15.4 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23 при 6 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 92 000 |
| Входная мощность, кВт | 1.7 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
- Цена: 28 681 ₴
