




Энергоэффективный насос для бассейна Hayward SP2507XE111 EP 75 (220В, производительность 11,5 м³/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌊 Добро пожаловать в мир чистой воды с насосом Hayward SP2507XE111 EP 75! 🏊♂️
🌟 Особенности этого уникального насоса:
- Производительность: 11,5 м³/час
- Входная мощность: 0,75 кВт
- Соединение: 2" ВР
🔍 Дополнительные характеристики:
- Корпус: термопластик + стекловолокно
- Лопасть: норил с рифлением из стекловолокна
- Втулка: из нержавеющей стали AISI 303
- Корзина фильтра: пластик
- Крышка фильтра на резьбе: прозрачный поликарбонат
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Класс защиты: IP55, F
- Электрические характеристики: 230 В/50 Гц/4 А
- Максимальная температура воды: до +50°C
- Рекомендуемая температура среды: до +40°C
- Диапазон шума (на 10 м): 59,6 дБ
- Пригоден для работы с морской водой
🏡 Hayward SP2507XE111 EP 75 - идеальное решение для циркуляции, фильтрации и поддержания чистоты воды в вашем частном или коммерческом бассейне объемом до 46 000 литров.
🌊 Тихая работа, низкое энергопотребление и максимальная рабочая температура до +50 °C делают этот насос идеальным для обеспечения кристально чистой воды. Прозрачная крышка предварительного фильтра облегчает уход и поддерживает насос в отличном состоянии на протяжении всего срока службы. 🌈✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 550х271х210 мм |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 11.5 при 10 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 46 000 |
| Входная мощность, кВт | 0.8 |
| Соединение | 63 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Да |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
- Цена: 21 420 ₴
