




Энергоэффективный насос для бассейна KRIPSOL Ninfa NK 25 (220В, производительность 6 м³/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌊🏊♂️ Владейте своим бассейном с легкостью благодаря центробежному самовсасывающему насосу KRIPSOL Ninfa NK 25! 🌟
Технические характеристики:
- 🚀 Производительность: 6 м³/час, при высоте напора 6 м.
- ⚡ Входная мощность: 0,27 кВт
- 💪 Выходная мощность: 0,25 л.с.
- 🔄 Количество фаз: 1
- 🔗 Соединение: Внешнее 2'' - Внутреннее 1 1/4''
Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 - идеальный выбор для оснащения систем фильтрации бассейнов. Способен обслуживать бассейны объемом до 24 000 литров, этот насос обеспечивает непрерывное водоснабжение. Благодаря своей высокой производительности, он является идеальным выбором для частных бассейнов. 🌊🏡
Особенности:
- 🏋️♂️ Высокая производительность: 6 м³/час при высоте напора 6 м.
- 🌡️ Технологический корпус из термопластика
- 🔄 Крыльчатый ротор из стекловолокна
- 🔩 Втулка из нержавеющей стали AISI 303
- 🗑️ Корзина для грубой фильтрации из пластика белого цвета
- 🔍 Крышка фильтра предварительной очистки из прозрачного поликарбоната
- 🚿 Внешняя крышка с удобным уплотнительным кольцом
- 🔗 Соединение: Внешнее 2'' - Внутреннее 1 1/4''
Насос KRIPSOL Ninfa NK 25 - это не просто насос, это надежный инструмент для вашего бассейна, который обеспечит ему стабильную и эффективную работу. 🌟💦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 422x180x255 мм |
| Вес (кг) | 5.6 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 6 при 6 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 24 000 |
| Входная мощность, кВт | 2.6 |
| Соединение | 63 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Да |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 14 025 ₴

