




Энергоэффективный насос для бассейна KRIPSOL Ninfa NK 33 (220В, производительность 8.4 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏊♂️ Позвольте представить вам наш уникальный насос для бассейнов - KRIPSOL Ninfa NK 33! 🌊
🔝 Этот центробежный самовсасывающий насос идеально подходит для обеспечения постоянного потока воды через систему фильтрации в вашем бассейне. Благодаря его производительности, он способен обслуживать бассейны объемом до 34 000 литров.
🔧 Технические характеристики:
- Производительность: 8,4 м³/час, при высоте напора до 6 м
- Входная мощность: 0,36 кВт
- Выходная мощность: 0,33 л.с.
- Фаза: однофазный
- Напряжение: 220 В
🛠 Дополнительные особенности:
- Корпус насоса изготовлен из термопластика
- Лопатка с рифлением из стекловолокна
- Втулка из нержавеющей стали AISI 303
- Корзина фильтра из пластика белого цвета
- Крышка фильтра предварительной очистки из прозрачного поликарбоната
💡 KRIPSOL Ninfa NK 33 - это насос, который гарантирует долгий срок службы, обеспечивая надежную работу вашего бассейна. Он создан для комфортного и бесперебойного использования, обеспечивая вам максимальное удовольствие от каждого плавания! 🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 422x180x255 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8,4 при 6 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 34 000 |
| Входная мощность, кВт | 0,4 |
| Соединение | 63 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Да |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 14 586 ₴

