




Энергоэффективный насос для бассейна Kripsol Ondina OK 33 (220В, производительность 7 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌊 Дайте вашему бассейну жизнь с волшебным насосом KRIPSOL Ondina OK33!
Технические характеристики:
- Производительность: 7 м3/ч, при высоте напора до 8 м
- Входная мощность: 0,45 кВт
- Выходная мощность: 0,33 к.с.
- Фаза: однофазный
- Напруга: 220 В
🔧 Особенности насоса:
- Корпус изготовлен из инжекционного термопластика
- Крыльчатка из стекловолокна, норила и нержавеющей стали 304
- Рекомендован для работы с морской водой
- Уровень шума: 53 дБ
- Классы защиты: IP55, F
- Электрические характеристики: 230 В/50 Гц/2,45 А
💦 KRIPSOL Ondina OK33 - идеальное решение для непрерывного водоснабжения бассейнов объемом до 28 000 литров. Его эффективная производительность и высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы и надежность.
🔍 Дополнительные особенности:
- Фильтр грубой очистки
- Резьбовые соединения (ВР) 50 мм
- Крышка префильтра на легкооткатных винтах
- Резьбовые соединения (ВР) 50 мм
🌟 KRIPSOL Ondina OK33 - ваш лучший выбор для питания бассейна чистой и кристальной водой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 475x210x238 мм |
| Вес (кг) | 8 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7 при 8 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 28 000 |
| Входная мощность, кВт | 0,45 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Да |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 16 983 ₴

