

Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva JA150M (220В, производительность 21 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
💦 Активируйте водные развлечения с насосом Aquaviva JA150M! 🚿
Технические характеристики:
- Производительность: 21 м³/час
- Мощность: 1,1 кВт
- Соединение: 50 мм
🔧 Особенности насоса:
- Корпус, опора и диффузор изготовлены из термопластика
- Двигатель: асинхронный, двухполюсный, непрерывного действия
- Класс изоляции: F
- Класс водозащиты: IP55
- Термическая защита
- Защита от перегрева
🌟 Aquaviva JA150M - идеальный выбор для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Изготовлен по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов. 🌊
🛁 Наслаждайтесь комфортом и надежностью с Aquaviva JA150M! 🔧🏊♂️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 405х215х186 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 21 при 8 м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 21 000 |
| Входная мощность, кВт | 1.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 11 696 ₴
