

Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva JA200M (220В, производительность 24 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
💦 Погрузитесь в мир удовольствия с насосом Aquaviva JA200M! 🌊
Технические характеристики:
- Производительность: 24 м³/час
- Мощность: 1,5 кВт
- Соединение: 50 мм
🔧 Особенности насоса:
- Корпус, опора и диффузор изготовлены из термопластика
- Двигатель: асинхронный, двухполюсный, непрерывного действия
- Класс изоляции: F
- Класс водозащиты: IP55
- Термическая защита
- Защита от перегрева
🌈 Aquaviva JA200M - идеальный спутник для создания гидромассажной СПА зоны и обеспечения циркуляции воды в вашем частном бассейне. Модель, созданная с применением передовых технологий и из долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов. 🏊♀️✨
🌟 Наслаждайтесь надежностью и производительностью с Aquaviva JA200M! 🔧💦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 405х215х186 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 24 при 8м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 24 000 |
| Входная мощность, кВт | 1.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 12 986 ₴
