

Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva JA50M (220В, производительность 8 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌊 Почувствуйте ритм сердца вашего бассейна с насосом Aquaviva JA50M! 🏊♂️✨
Технические характеристики:
- Производительность: 8 м³/час
- Мощность: 0,37 кВт
- Соединение: 50 мм
💦 Описание: Aquaviva JA50M предназначен для обустройства гидромассажной зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Обеспечивает напорный поток воды с производительностью 8 м³/час при высоте столба в 6 метров. Серия насосов AquaViva JA имеет смещенный к полу всасывающий патрубок, что обеспечивает удобство и экономию ограниченного места при монтаже. Стандарт влагозащиты IP55, класс изоляции - F. Диаметр всасывающего и напорного патрубка, для подключения к водопроводной системе, составляет 50 мм, под клеевое соединение.
🔧 Дополнительно:
- Корпус насоса, опора и диффузор: термопластик
- Двигатель: асинхронный, двухполюсный, непрерывного действия
- Класс изоляции: F
- Класс влагозащиты: IP55
- Термическая защита
- Защита от перегрева
🌈 Ожидайте высший стандарт с Aquaviva JA50M! 💧🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 317х183х152 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8 при 6 м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 8 000 |
| Входная мощность, кВт | 0.37 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 7 439 ₴
