

Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva JA75M (220В, производительность 14 м³/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊✨ Аква-чудо AquaViva JA75M - ваш билет в мир невероятного гидромассажа! 🏖️🚿
Технические характеристики:
- 💦 Производительность: 14 м³/ч
- 🔌 Мощность: 0.55 кВт
- 🔗 Соединение: 50 мм
Этот современный насос создан специально для обустройства гидромассажных зон и циркуляции воды в частных бассейнах. С его помощью вы сможете наслаждаться подачей воды с производительностью 14 м³/ч при высоте столба в 6 метров. 🌊💆♂️
Серия насосов AquaViva JA отличается смещенным к полу всасывающим патрубком, что обеспечивает удобство монтажа и экономию места. Стандарт водонепроницаемости IP55 и класс изоляции F гарантируют надежность и долгий срок службы. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 50 мм, что обеспечивает простое и надежное клеевое соединение. 🚿🔧
Дополнительные особенности:
- 🌐 Корпус насоса, опора и диффузор выполнены из прочного термопластика
- 🔮 Асинхронный двигатель с двумя полюсами для непрерывной работы
- 🌡 Класс изоляции: F
- 💧 Класс водозащиты: IP55
- 🌡 Термическая защита
- 🔥 Защита от перегрева
Не просто насос, а источник вашего собственного водного рая! 🌈🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 350х205х152 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 14 при 6 м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 14 000 |
| Входная мощность, кВт | 0.55 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 8 471 ₴
