

Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva LX LP150M (220В, производительность 25 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊 Погрузитесь в мир спокойствия и комфорта с центробежным насосом AquaViva LX LP150! 🚿🌟
Технические характеристики:
- Производительность: 25 м³/час
- Мощность: 1,0 кВт
- Соединение: 63 мм
Центробежный насос AquaViva LX LP150 - идеальный выбор для обслуживания СПА-бассейнов и других гидротехнических систем. Он эффективно обеспечивает работу гидромассажа, водопадов и фонтанов. Благодаря своим эксплуатационным характеристикам насос также отлично подходит для марикультуры и обеспечения водооборота.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX LP150 служить без сбоев в течение длительного времени. Минимальная необходимость в обслуживании и ремонте обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель изготовлена из долговечных материалов, которые не подвержены коррозии и отлично переносят внешние негативные воздействия. Насос имеет цельное металлическое основание для максимальной неподвижности во время работы.
🌈 Сочетание ценовой политики, рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на современном рынке. 💧✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 382х202х218 мм |
| Вес (кг) | 12 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25 при 8 м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 100 000 |
| Входная мощность, кВт | 1.5 |
| Соединение | 63 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки |
- Цена: 13 674 ₴
