

Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva LX LP250T (380В, производительность 30 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊 Большой объем, максимальный поток - насос AquaViva LX LP250T! 🚿🌟
Технические характеристики:
- Производительность: 30 м³/час
- Мощность: 1,85 кВт
- Соединение: 63 мм
💦 Описание: Центробежный насос AquaViva LX LP250T - ваш лучший помощник для обслуживания СПА-бассейнов и гидротехнических систем. Обеспечивает эффективную работу гидромассажа, водопадов и фонтанов. Превосходные эксплуатационные характеристики делают его идеальным для использования в марикультуре и водоснабжении.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX LP250T работать без сбоев в течение длительного времени. Минимальная необходимость в обслуживании и ремонте обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель изготовлена из долговечных материалов, устойчивых к коррозии, и прекрасно выдерживает внешнее неблагоприятное воздействие.
🌈 Сочетание доступной цены, высоких рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на рынке. 💧✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 382х202х218 мм |
| Вес (кг) | 14.6 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 120 000 |
| Входная мощность, кВт | 1.5 |
| Соединение | 63 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки |
- Цена: 15 824 ₴
