

Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva LX LP300M (220В, производительность 35 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊 Мощь и эффективность в каждом обороте с насосом AquaViva LX LP300! 🚀🌟
Технические характеристики:
- Производительность: 35 м³/час
- Мощность: 2,2 кВт
- Соединение: 63 мм
💦 Описание: Центробежный насос AquaViva LX LP300 - ваш надежный компаньон для обслуживания СПА-бассейнов и гидротехнических систем. Эффективно обеспечивает работу гидромассажа, водопадов и фонтанов. Высокие эксплуатационные характеристики делают его идеальным для использования в марикультуре и водоснабжении.
Класс термозащиты TI.USA обеспечивает непрерывную и безотказную работу насоса AquaViva LX LP300. Минимальные требования к обслуживанию и ремонту обусловлены продуманной конструкцией. Модель изготовлена из долговечных материалов, стойких к коррозии, и прекрасно справляется с воздействием внешних неблагоприятных условий. Насос установлен на прочной металлической основе для максимальной устойчивости в процессе работы.
🌈 Сочетание доступной цены, высоких рабочих характеристик и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX чрезвычайно популярными на современном рынке. 💧✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 397х202х218 мм |
| Вес (кг) | 16.3 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 35 при 12 м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 140 000 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Соединение | 63 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки |
- Цена: 18 748 ₴
