




Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva LX SMP015M (220В, производительность 4 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊 Ваш бассейн всегда в отличной форме благодаря насосу с предфильтром AquaViva LX SMP015! 🚀💦
Технические характеристики:
- Производительность: 4 м³/час
- Мощность: 0,18 кВт
- Соединение: 50 мм
💦 Описание: Центробежный насос с предфильтром AquaViva LX SMP015 - идеальный выбор для обслуживания бассейнов и гидротехнических систем объемом до 16 000 литров. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют использовать его также в марикультиве и водоснабжении. Эффективное решение для рециркуляции, фильтрации и напорной подачи воды.
Класс термозащиты TI.USA обеспечивает бесперебойную работу насоса AquaViva LX SMP015 в течение длительного времени. Минимальная необходимость в обслуживании и ремонте обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель изготовлена из долговечных материалов, устойчивых к коррозии, и отлично переносит внешнее негативное воздействие. Насос имеет предфильтр для грубой очистки от крупных мусорных частиц.
🌈 Сочетание доступной цены, высоких эксплуатационных характеристик и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX чрезвычайно популярными на современном рынке. 💧✨
Дополнительно:
- Корпус: термопластик
- Двигатель: нержавеющая сталь
- Максимальная температура воды: до +50°C
- Рекомендуемая температура окружающей среды: до +50°C
- Максимальное рабочее давление: до 3 бар
- Рабочее давление: 1,6 бар
- Класс защиты: IP55
- Класс изоляции: F
- Класс термозащиты: TI.USA
- Электрические характеристики: 230 В / 50 Гц
- Ток: 0,9 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 436 х 204 х 161 мм |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 4 при 4 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 16 000 |
| Входная мощность, кВт | 0.18 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 7 525 ₴
