




Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva LX STP120M (220В, производительность 13 м³/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊💦 Погрузитесь в мир бассейнов с центробежным насосом Aquaviva LX STP120!
Эта модель эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах и системах марикультуры (разведение водорослей, рыбы, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 52 000 литров.
🚀 Основные характеристики:
- Производительность: 13 м³/час
- Мощность: 0,9 кВт
- Соединение: 50 мм
Этот центробежный насос с префильтром AquaViva LX STP120 рекомендуется для обслуживания бассейнов и других гидротехнических систем объемом до 52 тысяч литров. Эксплуатационные характеристики насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водоснабжения. Эффективное решение для рециркуляции, фильтрации и напорной подачи воды.
🛡️ Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX STP120 служить без сбоев длительное время. Минимальная потребность в обслуживании и ремонте обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
🔄 Сочетание ценовой политики, рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на современном рынке.
🔍 Дополнительно:
- Корпус: термопластик
- Двигатель: нержавеющая сталь
- Максимальная температура воды: до +50°C
- Рекомендуемая температура окружающей среды: до +50°C
- Максимальное рабочее давление: до 3 Бар
- Рабочее давление: 1,6 Бар
- Класс защиты: IP55
- Класс изоляции: F
- Класс термозащиты: TI.USA
- Электрические характеристики: 230B/50Гц
- Ток: 4,6А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 465х234х160 мм |
| Вес (кг) | 9.8 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 13 при 6м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 52 000 |
| Входная мощность, кВт | 0.9 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 9 331 ₴

