




Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva LX STP300M (220В, производительность 30 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.💦 Погружайтесь в мир беззаботного ухода за бассейном с центробежным насосом с префильтром AquaViva LX STP300! 🚿🌈
Технические характеристики:
- 🌊 Производительность: 30 м³/час
- ⚡ Мощность: 2,2 кВт
- 🔗 Подключение: 63 мм
Насос, созданный для обслуживания бассейнов и гидротехнических систем объемом до 120 000 литров, а также идеально подходит для марикультуры и водоснабжения. 🏊♂️🌿
Класс термозащиты TI.USA обеспечивает надежную работу AquaViva LX STP300 в течение продолжительного времени. Минимальная потребность в обслуживании и ремонте говорит о продуманной конструкции насоса. 🛠️🔒
Модель выполнена из прочных материалов, устойчивых к коррозии и неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Наличие префильтра грубой очистки от крупного мусора повышает долговечность и эффективность насоса. 🗑️🌟
Сочетание доступной ценовой политики, выдающихся рабочих характеристик и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX чрезвычайно востребованными на современном рынке. 💼✨
Дополнительно:
- 🏗️ Корпус насоса: термопластик
- 🔍 Эффективный префильтр
- 🚱 Система защиты от слива остаточной воды при каждой остановке
- 🌡️ Максимальная температура жидкости: +50°C
- 🌡️ Минимальная температура жидкости: +4°C
- 🌬️ Максимальная влажность воздуха: до 95%
- 🔄 Обороты двигателя: 2900/мин
- 🔌 Класс изоляции: F
- 🛡️ Класс водозащиты: IP55
- 🔥 Термическая защита
- 🔥 Защита от перегрева
- 🔄 Количество фаз: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 598х287х271 мм |
| Вес (кг) | 18 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 120 000 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Соединение | 63 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
- Цена: 18 490 ₴

