




Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva LX STP35M (220В, производительность 5 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊 Насос AquaViva LX STP35M – твой верный компаньон в уходе за бассейном! 🏊♂️💦
Технические характеристики:
- 🔍 Производительность: 5 м³/час
- ⚡ Мощность: 0,25 кВт
- 🔗 Соединение: 50 мм
Этот центробежный насос с предфильтром создан для обслуживания бассейнов и гидротехнических систем объемом до 20 000 литров. 🌐🚿
Класс термозащиты TI.USA гарантирует бесперебойную работу AquaViva LX STP35 в течение длительного времени. Минимальная потребность в обслуживании и ремонте свидетельствует о продуманной конструкции насоса. 💪🔧
Модель выполнена из долговечных материалов, устойчивых к коррозии, и прекрасно справляется с неблагоприятными внешними условиями. Наличие предфильтра грубой очистки от крупного мусора повышает эффективность работы насоса. 🗑️🌟
AquaViva LX - это сочетание доступной ценовой политики, выдающихся рабочих показателей и конструктивных преимуществ, которые делают его востребованным на современном рынке. 💼✨
Дополнительные характеристики:
- 🏗️ Корпус насоса: термопластик
- 🔍 Эффективный предфильтр
- 🌡️ Максимальная температура жидкости: +50°C
- 🌡️ Минимальная температура жидкости: +4°C
- 🌬️ Максимальная влажность воздуха: до 95%
- 🔄 Обороты двигателя: 2900/мин
- 🔌 Класс изоляции: F
- 🛡️ Класс водозащиты: IP55
- 🔥 Термическая защита
- 🔥 Защита от перегрева
- 🔄 Количество фаз: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 443х234х160 мм |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 5 при 4 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 20 000 |
| Входная мощность, кВт | 0.25 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 7 353 ₴

