




Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva LX WP500-I (220В, производительность 67 м³/ч, 5 л.с.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.🌊💧 Насос AquaViva LX WP500-I - универсальное решение для вашего СПА-отдыха и бассейнов!
Технические характеристики:
- 🔍 Производительность: 67 м³/час
- ⚡ Мощность: 3,7 кВт
- 🔗 Соединение: 75 мм
Этот мощный однофазный насос AquaViva LX WP500-I идеально подходит для гидромассажных установок, аттракционов и напорной подачи чистой воды в SPA, бассейнах и прудах. Его корпус из термопластика имеет степень защиты IP55 от пыли и влаги, а также класс термостойкости F. Вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали, а надежность и долгий срок службы насоса подтверждены при давлении до 0,3 МПа и температуре от 5 до 50°C. 🌡️🔧
Выходной водопровод насоса можно регулировать в 4 различных положениях, чтобы обеспечить максимальное удобство при установке и экономию места в техническом помещении. 🔩👌
Дополнительные характеристики:
- 🏗️ Корпус: термопластик
- 🔌 Мотор: нержавеющая сталь
- 💧 Максимальное рабочее давление: 0,3 МПа
- 🔌 Класс изоляции: F
- 🌡️ Рабочая температура воды: от +5 до +50°C
- ⚡ Номинальная сила тока: 15 А
- 🔒 Степень защиты: IP55
С AquaViva LX WP500-I ваши водные процедуры будут еще более комфортными и безопасными! 🛁🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 458х261х209 мм |
| Вес (кг) | 21.5 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 67 при 10 м |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 67 000 |
| Входная мощность, кВт | 3.7 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Противотоки |
- Цена: 27 090 ₴
