

Энергоэффективный насос для бассейна Aquaviva JA100M (220В, производительность 16 м3/ч)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌊 Откройте для себя новый уровень релаксации с насосом Aquaviva JA100M! 🏊♂️✨
Технические характеристики:
- Производительность: 16 м³/час
- Мощность: 0,75 кВт
- Соединение: 50 мм
💦 Описание: Aquaviva JA100M создан для идеальной гидромассажной зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Обеспечивает напорный поток воды с производительностью 16 м³/час при высоте столба в 6 метров. Серия насосов AquaViva JA отличается смещенным к полу всасывающим патрубком, обеспечивая удобство и экономию места при монтаже. Стандарт влагозащиты IP55, класс изоляции - F. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 50 мм, подходит для клеевого соединения.
🔧 Дополнительно:
- Корпус насоса, опора и диффузор: термопластик
- Двигатель: асинхронный, двухполюсный, непрерывного действия
- Класс изоляции: F
- Класс влагозащиты: IP55
- Термическая защита
- Защита от перегрева
🌈 Наслаждайтесь комфортом и качеством с Aquaviva JA100M! 💧🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Размер | 350х205х152 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 16 при 6 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 16 000 |
| Входная мощность, кВт | 0.55 |
| Соединение | 50 мм |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Для соленой воды | Нет |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
- Цена: 8 987 ₴
