



Электронагреватель для бассейна Elecro Flowline 2 Titan 18 кВт 380В | Обогрев бассейна | Англия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Elecro Flowline 2 представляет собой новое поколение электронагревателей от Elecro. В электрических нагревателях Elecro применяются титановые спиралевидные тэны, создающие воронкообразную траекторию протока воды, что исключает образование накипи. Электронагреватели Elecro Flowline 2 легки в установке и предоставляют идеальное решение для нагрева воды в вашем бассейне. Они подходят для использования с соленой и морской водой, предоставляя оптимальное сочетание цены и качества для эффективного обогрева вашего бассейна!

Технические характеристики:
- Мощность: 18 кВт
- Нагревательные элементы: титан
- Проточная часть: титан
- Соединение: ВР 1½" или переходники ABS на 50 мм
Проточный водонагреватель Flowline 2 от британского производителя Elecro представляет собой оптимальное решение для подогрева воды в бассейнах и СПА. Elecro Flowline 2 обеспечивает безопасный и эффективный нагрев воды до установленной температуры. Встроенный аналоговый термостат позволяет регулировать температуру в пределах от 0 до +45 градусов Цельсия с шагом настройки 1.2 градуса.
Тэн и проточная часть нагревателя выполнены из титана, что позволяет использовать его для нагрева морской воды и в бассейнах с солевыми хлораторами. Уникальная спиралевидная форма тэна Vortex в линейке Flowline 2 создает воронкообразную траекторию потока воды, предотвращая образование накипи и обеспечивая долговечность работы устройства.
Дополнительные характеристики:
- Электрические параметры: 380В, 26А
- Минимальный проток воды: 4 м³/ч
- Максимальный проток воды: 17 м³/час
Контрольный термостат позволяет настроить температуру воды в пределах от 0 до 45°C с шагом настройки 1.2°C. Встроенный датчик перегрева и переключатель протока обеспечивают защиту от перегрева и сухого хода, отключая работу при температуре свыше +60°C или при отсутствии воды в протоке. Elecro Flowline 2 - идеальное решение цены и качества для эффективного обогрева вашего бассейна.
Комплектация:
- Электронагреватель
- Монтажные скобы и переходники подключения
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elecro |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес (с упаковкой) | 3 кг |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Напольная и настенная установка |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Номинальная сила тока, А | 26 |
| Минимальный проток воды, м³/час | 4 |
| Встроенный контактор | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Максимальный проток воды, м³/час | 17 |
| Проточная часть | Титан |
| Нагревательный элемент | Титан |
| Управление контрольным термостатом | Аналоговое управление от 0 до 45°C (шаг настройки 1.2°C) |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Защита от перегрева | Отключение при 60°С (сброс вручную) |
- Цена: 19 737 ₴
