


Перистальтический дозирующий насос для бассейна Aquaviva SKCK Universal 1.5-4 л/ч с таймером.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перистальтический дозирующий насос Aquaviva универсальный с таймером представляет собой оптимальное решение для точной дозации жидких реагентов и чистящих средств при обслуживании технических конструкций, таких как бассейны, аквапарки и производства. Принцип работы этого насоса основан на передавливании эластичной трубки механическим узлом, обеспечивая стабильный поток жидкости. Перекачиваемые реагенты не контактируют с узлами насоса, что обеспечивает высокую надежность и минимальную необходимость в обслуживании. Серия насосов Aquaviva использует высококачественные трубки из сантопрена - полностью сшитого термопластичного эластомера TPE, устойчивого к воздействию большинства химических веществ, включая гипохлорит натрия и соляную кислоту.
Характеристики:
- Дозирование: 1, 2 или 4 л/ч
- Давление: до 1.5 бар
- Скорость подачи: настраиваемая
Перистальтический дозирующий насос Aquaviva SKCK Universal с цифровым управлением - идеальное решение для автоматической дозации флокулянта и другой химии без участия человека. Предназначен для бассейнов объемом до 250 000 литров, и его производительность можно изменять в зависимости от времени года и потребностей бассейна.
В режиме принудительной дозации насос непрерывно перекачивает реагент, независимо от сигналов фильтрационной системы. Интервальная дозация позволяет подавать реагент в соответствии с сигналами фильтрационной установки, подключая насос к циркуляционной системе. При порционной интервальной дозации реагент поступает в бассейн в определенные временные промежутки при каждом включении фильтрации. В циклическом интервальном режиме дозация чередуется с паузой на протяжении всего цикла фильтрации. Длительность дозации и паузы можно настраивать с помощью интуитивного интерфейса.
Движущиеся ролики с втулками из бронзы увеличивают срок службы перистальтического насоса. Компактный корпус из полипропилена, армированного стекловолокном, обеспечивает защиту от пыли и влаги на уровне IP65, обеспечивая надежную и долговечную работу устройства.
Дополнительные характеристики:
- Панель управления: аналоговая
- Корпус: полипропилен
- Гидравлика: santoprene TPE
- Защита: IP65
- Изоляция: class 2 (не требует заземления)
- Питание: 230В/50Гц
- Потребление энергии: 3.5 Вт
- Контроль уровня: да (опция)
- Рекомендуемая высота всасывания: 1 м
- Максимальная высота всасывания: 2 м
- Легкий монтаж: комплект поставляется с крепежной рамой и фитингами для трубок
Комплектация:
Перистальтический дозирующий насос Aquaviva PPR Universal 1.5-4 л/ч
Крепежный кронштейн для установки на вертикальной или горизонтальной поверхности
Инжекционный клапан впрыска
Фильтр забора реагента
Трубка возврата PE
Трубка всасывания PVC
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Вес (с упаковкой) | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Соединение | Внутреннее 6 мм / внешнее 10 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Материал трубки | Santoprene |
| Подключение датчика протока | Нет |
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | До 250 |
| Пропорциональный режим дозирования | Нет |
| Регулировка | Ручная |
| Подключение выносной кнопки удаленного управления | Нет |
| Дозирование по таймеру | Нет |
| Рекомендуемая высота всасывания, м | 1 |
| Система дозирования | Постоянно |
| Степень защиты | IP65 |
| Подключение датчика температуры | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.5 |
| Цифровая панель управления | Нет |
| Производительность, л/ч | от 1.5 до 4 |
| Подключение к станции управления дозацией Aquaviva | Да (станция приобретается отдельно) |
| Максимальная высота всасывания, м | 2 |
| Вид насоса | Перистальтический |
| Постоянный режим дозирования | Да |
| Подключение датчика уровня | Нет |
| Подключение водосчетчика с импульсным выходом | Нет |
- Цена: 15 351 ₴
