




Тепловой насос для бассейна Fairland SHP03. 3.5 кВт. Только обогрев бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловой насос Fairland SHP03 предназначен для эффективного подогрева воды в частных бассейнах объемом до 10 000 литров. Идеальный выбор для использования в детских и каркасных бассейнах, а также в гидромассажных ваннах и бассейнах со стальными стенками. Устройство компактное, стильное и легко подключается. Оно оборудовано прочным металлическим корпусом и титановым теплообменником, что позволяет использовать его с хлорированной и соленой водой.
Основные характеристики:
- Максимальная тепловая мощность: 3.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.1 - 5.5
- Хладагент: R32
Тепловой мини-насос SHP03 - новинка от Fairland для домашнего использования. Специализируется на обслуживании небольших бассейнов объемом от 5 до 10 м3. Компактный, легкий и экономичный, он потребляет всего 0,59 кВт энергии, обеспечивая тепловую отдачу в 2,4 кВт. Fairland SHP03 способен нагревать воду до +40°С, что значительно увеличивает продолжительность сезона купания.
Устройство выполнено из прочных, надежных и высококачественных материалов. Пластиковый корпус насоса устойчив к ультрафиолетовому излучению, коррозии и механическим повреждениям. Нагревательный элемент из титана позволяет насосу успешно работать как с соленой, так и с морской водой. Важно учитывать, что при концентрации соли свыше 30 ppm может возникнуть риск коррозии теплообменника.
Хладагент насоса: В качестве хладагента насоса используется современный фреон нового поколения - R32. Обладая повышенными охлаждающими свойствами, он снижает энергопотребление. R32 является экологически безопасным, имея меньший вклад в глобальное потепление. Он не токсичен и не воспламеняется в стандартных условиях, легко поддается утилизации.
Показатели работы в режиме обогрева:
При температуре окружающей среды 15℃ и температуре нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 2.4 кВт
- Коэффициент производительности: 4.1
При температуре окружающей среды 26℃ и температуре нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 3.5 кВт
- Коэффициент производительности: 5.5
Комплектация:
Тепловой насос Fairland SHP03
Фитинг под гибкую трубу 32/38 мм: 2 шт
Хомут: 4 шт
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | 412 х 367 х 425 мм |
| Режим работы | Только обогрев |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес (кг) | 20 |
| Соединение | 32/38 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 2.6 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.56 - 0.59 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2 |
| Тепловая мощность, кВт | 3.5 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | 56 дБА |
| Вес хладагента, г | 200 |
| Звуковое давление (10 м) | 36 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | До 10 |
| Компрессор | Gree |
| Рабочая температура воды | От 15 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Нет |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Нет |
- Цена: 26 617 ₴
