




Тепловой насос для бассейна Fairland SHP05. 5.8 кВт. Обогрев бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловой насос Fairland SHP05 разработан для эффективного подогрева воды в частных бассейнах объемом до 18 000 литров. Идеальный выбор для детских и каркасных бассейнов, а также гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Обладает ультракомпактным, стильным дизайном и прост в установке. Металлический корпус и титановый теплообменник придают ему прочность, позволяя работать с водой, обогащенной хлором и солью.
Основные характеристики:
Максимальная тепловая мощность: 5.8 кВт
Коэффициент производительности: 4.5 - 6.5
Хладагент: R32
Тепловой мини-насос SHP05 представляет собой эксклюзивную новинку от Fairland, спроектированную для использования в домашних условиях. Он оптимален для обслуживания небольших бассейнов объемом от 8 до 18 кубических метров. Компактный, легкий и высокоэффективный, он потребляет всего 0,8 кВт энергии, обеспечивая тепловую отдачу 3,8 кВт. Fairland SHP05 способен нагревать воду до +40°С, продлевая сезон купания.
Прочность и Надежность: Насос выполнен из прочных, надежных и высококачественных материалов. Пластиковый корпус насоса устойчив к УФ-излучению, коррозии и механическим повреждениям. Нагревательный элемент из титана позволяет насосу работать с соленой и морской водой. Важно отметить, что при концентрации соли свыше 30 ppm может произойти коррозия теплообменника.
Экологически чистый и Энергосберегающий: В качестве хладагента насоса используется фреон нового поколения - R32. Он обладает повышенными охлаждающими свойствами, снижая потребление энергии. Фреон R32 является экологически безопасным, поскольку обладает более низким воздействием на глобальное потепление. Он не токсичен и не воспламеняется в стандартных условиях, подлежит повторному использованию и легко утилизируется.
Показатели работы:
При t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃:
Тепловая мощность: 3.8 кВт
Коэффициент производительности: 4.5
При t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃:
Тепловая мощность: 5.8 кВт
Коэффициент производительности: 6.5
Комплектация:
Тепловой насос Fairland SHP05
Фитинг под гибкую трубу 32/38 мм: 2 шт
Хомут: 4 шт
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | 484 х 445 х 503 мм |
| Режим работы | Только обогрев |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес (кг) | 30 |
| Соединение | 32/38 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 3.7 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.8 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-3 |
| Тепловая мощность, кВт | 5.8 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | 57 дБА |
| Вес хладагента, г | 350 |
| Звуковое давление (10 м) | 37 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 8-18 |
| Компрессор | Gree |
| Рабочая температура воды | От 15 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Нет |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Нет |
- Цена: 38 356 ₴


