




Тепловой насос для бассейна Fairland SHP06 | 7 кВт | Обогрев бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловой насос Fairland SHP06 предназначен для подогрева воды в частных бассейнах объемом до 25 000 литров. Идеальный выбор для детских и каркасных бассейнов, а также для гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Насос компактен, стильно оформлен и легко подключается. Оборудован прочным металлическим корпусом и титановым теплообменником, что обеспечивает возможность работы с хлорированной и соленой водой.
Максимальная тепловая мощность: 7.0 кВт
Коэффициент производительности: 4.7 - 6.6
Хладагент: R32
Тепловой мини-насос SHP06 от Fairland представляет собой эксклюзивное решение для домашнего использования. Он специализируется на обслуживании небольших бассейнов объемом от 15 до 30 м3. Насос компактен, легок и очень экономичен, потребляя всего 0,8 кВт энергии при тепловой отдаче 3,8 кВт. SHP06 способен эффективно подогревать воду до +40°С, что заметно продлевает сезон купания.
Корпус насоса изготовлен из прочных, надежных и высококачественных материалов. Пластиковый корпус устойчив к УФ-излучению, коррозии и механическим повреждениям. Нагревательный элемент из титана позволяет насосу работать как с соленой, так и с морской водой. При превышении концентрации соли 30 ppm, соблюдается защита от коррозии теплообменника.
В качестве хладагента насос использует R32, фреон нового поколения. Его повышенные охлаждающие свойства способствуют снижению энергопотребления. R32 является экологически чистым хладагентом с низким воздействием на глобальное потепление. Он не токсичен и не воспламеняется в стандартных условиях, а также легко поддается повторному использованию и утилизации.
Показатели работы в режиме обогрева:
При температуре окружающей среды 15℃ и температуре нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 4.8 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7
При температуре окружающей среды 26℃ и температуре нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 7.0 кВт
- Коэффициент производительности: 6.6
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland SHP06
- Фитинг под гибкую трубу 32/38 мм: 2 шт
- Хомут: 4 шт
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | 484 х 445 х 503 мм |
| Режим работы | Только обогрев |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес (кг) | 32 |
| Соединение | 32/38 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 4.4 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3-4 |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | 59 дБА |
| Вес хладагента, г | 550 |
| Звуковое давление (10 м) | 39 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | До 25 |
| Компрессор | Gree |
| Рабочая температура воды | От 15 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Нет |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Нет |
- Цена: 46 698 ₴
