



Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland IPHCR100T 35.8 кВт, WiF. Для подогрева и охлаждения бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полностью инверторный тепловой насос Fairland IPHCR100T - отличное решение для подогрева и охлаждения воды в частных и общественных бассейнах объемом до 170 м³. Благодаря спиралевидному титановому нагревателю, площадь теплообмена увеличена на 30%. Насос можно использовать для работы с соленой и морской водой. В устройстве используются оригинальные японские комплектующие.
Основные технические характеристики:
- Максимальная тепловая мощность: 35.8 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.7 до 15.6
Применение полноинверторных технологий сделало тепловые насосы на 50-100% продуктивнее. Такой теплонасос адаптируется к окружающей среде, изменяя нагрузку, ритм и мощность работы. Агрегат может работать на 25-100% мощности в зависимости от условий нагрева воды. Этот принцип позволяет эксплуатировать агрегат на высоком уровне КОП (коэфициент производительности) при щадящих нагрузках на сеть.
Тепловые насосы расходуют 1 кВт энергии на создание 4.8-15.3 кВт тепла. Энергия конденсируется из окружающего воздуха - чем выше его температура, тем больше генерируется тепла для нагрева бассейна.
Контролировать и настраивать работу теплового насоса теперь можно в режиме реального времени, при помощи вашего смартфона. Специальный модуль и установленное приложение позволяют управлять насосом из любой точки мира.
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 24.5 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.7 до 8
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 35.8 кВт
- Коэффициент производительности: от 5.8 до 15.6
Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃:
- Мощность охлаждения: 16.5 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: от 50 до 100 м³
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland IIPHCR100T
- Муфты
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Размер | 1154 x 539 x 948 мм |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Вес (кг) | 131 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Номинальная сила тока, А | 8 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.61 - 5.2 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 12-18 |
| Тепловая мощность, кВт | 35.8 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | От 42.6 до 54.7 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 42.6 до 54.7 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | до 170 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воды | От 12 до 35°C |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
- Цена: 295 797 ₴
