



Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 36 (13.5 кВт). Для подогрева и охлаждения бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Fairland InverX 36 - это флагманская модель тепловых насосов от Fairland, предназначенная для эффективного нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 60 000 литров. Fairland InverX - это насосы с инверторным компрессором, избегающие избыточного шума в работе благодаря бесступенчатому вентилятору и уникальной технологии Turbo Silence, обеспечивающей плавное регулирование производительности для достижения оптимальной температуры воды в бассейне.
Компактные, стильные и легкие в установке, эти насосы обладают прочным алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, что позволяет им работать с хлорированной и морской водой. Также предусмотрено управление через Wi-Fi с вашего смартфона с использованием приложения Fairland Smart Pool, доступного для загрузки в Google Play или App Store.
Основные характеристики:
- Максимальная тепловая мощность: 13.5 кВт
- Коэффициент производительности: 5.0 - 15.5
- Фреон: R32
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 36 IXCR является идеальным выбором для бассейнов объемом до 60 000 литров. Технология InverX обеспечивает высокий коэффициент производительности (СОР), превосходящий системы Inverter-plus на 20-30% и другие инверторные системы на 50-70%.
Инверторные насосы Fairland серии InverX с интегрированной системой управления отличаются простотой обслуживания и оборудованы функциональным контроллером для работы в трех режимах: Turbo, Silence, Smart. Управление также доступно через смартфон.
В качестве хладагента в насосах Fairland серии InverX используется фреон R32 - высокоэффективный и безопасный для экологии и здоровья человека.
Насосы Fairland InverX обеспечивают нагрев воды в диапазоне от 12 до 40 °C и охлаждение воды в диапазоне от 12 до 30 °C при температуре окружающей среды от -15 до 43 °C. Таким образом, насос поддерживает комфортную температуру воды в бассейне и значительно продлевает сезон купания.
Характеристики работы в различных режимах:
Режим обогрева при t° окружающей среды 15 ℃, t° нагретой воды 26 ℃:
- Тепловая мощность: в режиме Smart - 7.5 кВт; в режиме Turbo - 9 кВт
- Коэффициент производительности: 5 - 7
Режим обогрева при t° окружающей среды 26 ℃, t° нагретой воды 26 ℃:
- Тепловая мощность: в режиме Smart - 11.3 кВт; в режиме Turbo - 13.5 кВт
- Коэффициент производительности: 7.5 - 15.5
Режим охлаждения при t° окружающей среды 35 ℃, t° нагретой воды 28 ℃:
- Мощность охлаждения: 5.8 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 13 - 25 м3
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland InverX 36
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Размер | 893 х 432 х 650 мм |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Вес (кг) | 74 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 0.96 - 7.82 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.22 - 1.8 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3-4 |
| Тепловая мощность, кВт | 13.5 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | От 38.6 до 46.9 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 18.6 до 26.9 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 30-60 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
- Цена: 131 537 ₴
