



Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 56 21.5 кВт. Для подогрева и охлаждения бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Fairland InverX 56 - это флагман среди тепловых насосов от Fairland, предназначенный для эффективного нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 95 000 литров. Fairland InverX представляет собой ультратихие тепловые насосы, оснащенные бесступенчатым инверторным компрессором и вентилятором, которые минимизируют вибрации во время работы насоса. Уникальная технология Turbo Silence обеспечивает гладкую регулировку производительности, обеспечивая необходимую температуру воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности.
Компактный, стильный и легкий в установке, насос обладает прочным алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, что позволяет ему безопасно работать с хлорированной и морской водой. Также доступно управление через Wi-Fi с вашего смартфона при помощи приложения Fairland Smart Pool, которое можно скачать из Google Play или App Store.
Основные характеристики:
- Максимальная тепловая мощность: 21.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7 - 15.5
- Фреон: R32
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 56 IXCR является идеальным выбором для бассейнов объемом до 95 000 литров. Технология InverX обеспечивает высокий коэффициент производительности (СОР), превышающий системы Inverter-plus на 20-30% и другие инверторные системы на 50-70%.
Инверторные насосы Fairland серии InverX с интегрированной системой управления выделяются простотой обслуживания. Они оснащены функциональным контроллером для работы в трех режимах: Turbo, Silence, Smart. Кроме того, предусмотрено удаленное управление с помощью смартфона.
В качестве хладагента в насосах Fairland серии InverX используется фреон R32 - высокоэффективный и абсолютно безопасный для экологии и здоровья человека.
Насосы Fairland InverX обеспечивают нагрев воды в диапазоне от 12 до 40 °C и охлаждение воды в диапазоне от 12 до 30 °C при температуре окружающей среды от -15 до 43 °C. Таким образом, насос поддерживает комфортную температуру воды в бассейне и значительно продлевает сезон купания.
Показатели работы в режиме обогрева при различных температурах окружающей среды представлены ниже:
-
При t° окружающей среды 15 ℃, t° нагретой воды 26 ℃:
- Тепловая мощность: в режиме Smart - 12 кВт; в режиме Turbo - 14.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7 - 8
-
При t° окружающей среды 26 ℃, t° нагретой воды 26 ℃:
- Тепловая мощность: в режиме Smart - 18 кВт; в режиме Turbo - 21.5 кВт
- Коэффициент производительности: 6.5 - 15.5
Для режима охлаждения при t° окружающей среды 35 ℃ и t° нагретой воды 28 ℃ предоставлены следующие характеристики:
- Мощность охлаждения: 8.2 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 20 - 38 м3
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland InverX 56
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Размер | 995 х 432 х 750 мм |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Вес (кг) | 70 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 1.35 - 13.4 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.31 - 3.08 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6.5-8.5 |
| Тепловая мощность, кВт | 21.5 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | От 42.9 до 50.8 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 22.9 до 30.8 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 50-95 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
- Цена: 199 907 ₴
