



Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 80t (32 кВт). Для подогрева и охлаждения бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Fairland InverX 80t - это флагманская модель теплового насоса от компании Fairland, предназначенная для эффективного подогрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 150 000 литров. Тепловые насосы Fairland InverX отличаются ультранизким уровнем шума благодаря бесступенчатому инверторному компрессору и вентилятору, которые минимизируют вибрации во время работы. Уникальная технология Turbo Silence обеспечивает плавное регулирование производительности, гарантируя достижение необходимой температуры воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Насос компактен, стильно оформлен и легок в установке.
Оборудован прочным алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, что позволяет использовать его с хлорированной и морской водой. Также предоставляется возможность удаленного управления через Wi-Fi с вашего смартфона с использованием приложения Fairland Smart Pool, доступного для загрузки в Google Play и App Store.
Основные характеристики:
- Максимальная тепловая мощность: 32 кВт
- Коэффициент производительности: 5.0 - 16.3
- Фреон: R32
Fairland InverX 80t IXCR идеально подходит для бассейнов объемом до 150 000 литров. Технология InverX обеспечивает высокий коэффициент производительности (СОР): на 20-30% выше, чем у систем Inverter-plus, и на 50-70% выше, чем у других инверторных систем.
Инверторные насосы Fairland серии InverX с интегрированной системой управления отличаются простотой обслуживания. Они оснащены функциональным контроллером для работы в трех режимах: Turbo, Silence, Smart. Кроме того, доступно управление через смартфон.
В качестве хладагента в насосах Fairland серии InverX используется фреон R32 - высокоэффективный и абсолютно безопасный для экологии и здоровья человека.
Насосы Fairland InverX обеспечивают подогрев воды в диапазоне от 12 до 40 °C и охлаждение воды в диапазоне от 12 до 30 °C при температуре окружающей среды от -15 до 43 °C. Таким образом, насос поддерживает комфортную температуру воды в бассейне и продлевает сезон купания.
Показатели работы в режиме обогрева при различных температурах окружающей среды представлены ниже:
-
При t° окружающей среды 15 ℃, t° нагретой воды 26 ℃:
- Тепловая мощность: в режиме Smart - 18.5 кВт; в режиме Turbo - 22 кВт
- Коэффициент производительности: 5 - 8
-
При t° окружающей среды 26 ℃, t° нагретой воды 26 ℃:
- Тепловая мощность: в режиме Smart - 27.5 кВт; в режиме Turbo - 32 кВт
- Коэффициент производительности: 6.5 - 16.3
Для режима охлаждения при t° окружающей среды 35 ℃ и t° нагретой воды 28 ℃ предоставлены следующие характеристики:
- Мощность охлаждения: 14 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 32 - 60 м3
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland InverX 80t
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Размер | 1074 х 539 х 947 мм |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Вес (кг) | 112 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Номинальная сила тока, А | 0.66 - 6.35 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.46 - 4.4 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 10-12 |
| Тепловая мощность, кВт | 32 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | От 43.3 до 51.9 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 23.3 до 31.9 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 80-150 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
- Цена: 277 651 ₴
