



Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 110t 40 кВт. Для подогрева и охлаждения бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Fairland InverX 110t – это флагманский тепловой насос от компании Fairland, предназначенный для эффективного поддержания тепла или охлаждения воды в бассейне объемом до 160 000 литров. InverX - это тепловые насосы с ультранизким уровнем шума. Благодаря бесступенчатому инверторному компрессору и вентилятору, вибрации в работе насоса минимизируются, а технология Turbo Silence обеспечивает постепенное регулирование производительности для достижения необходимой температуры воды в бассейне на высоком уровне эффективности. Компактный, стильный и легкий в установке, насос оснащен прочным алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, что позволяет использовать его с хлорированной и морской водой. Также имеется возможность управления через Wi-Fi с вашего смартфона с использованием приложения Fairland Smart Pool, которое доступно для загрузки в Google Play и App Store.
Основные характеристики:
- Максимальная тепловая мощность: 40 кВт
- Коэффициент производительности: 4.8 - 16.3
- Фреон: R32
Fairland InverX 110t IXCR идеально подходит для бассейнов объемом до 160 000 литров. Технология InverX обеспечивает максимальный коэффициент производительности (СОР), превосходящий системы Inverter-plus на 20-30% и другие инверторные системы на 50-70%.
Инверторные насосы Fairland серии InverX с интегрированной системой управления отличаются простотой обслуживания. Они оснащены функциональным контроллером для работы в трех режимах: Turbo, Silence, Smart. Также предоставляется возможность управления с использованием смартфона.
В качестве хладагента в насосах Fairland серии InverX используется фреон R32 - высокоэффективный и абсолютно безопасный для экологии и здоровья человека.
Насосы Fairland InverX обеспечивают нагрев воды в диапазоне от 12 до 40 °C и охлаждение воды в диапазоне от 12 до 30 °C при температуре окружающей среды от -15 до 43 °C. Таким образом, насос подогревает воду в бассейне до комфортной температуры, продлевая сезон купания.
Характеристики работы в режиме обогрева при различных температурах окружающей среды представлены ниже:
-
При t° окружающей среды 15 ℃, t° нагретой воды 26 ℃:
- Тепловая мощность: в режиме Smart - 24.5 кВт; в режиме Turbo - 28.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.8 - 8.1
-
При t° окружающей среды 26 ℃, t° нагретой воды 26 ℃:
- Тепловая мощность: в режиме Smart - 35 кВт; в режиме Turbo - 40 кВт
- Коэффициент производительности: 6.6 - 16.3
Для режима охлаждения, при t° окружающей среды 35 ℃, t° нагретой воды 28 ℃, предоставлены следующие характеристики:
- Мощность охлаждения: 16.5 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 45 - 80 м3
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland InverX 110t
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Размер | 1260 × 539 × 947 мм |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Вес (кг) | 163 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Номинальная сила тока, А | 0.87 - 8.57 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.6 - 5.94 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 12-18 |
| Тепловая мощность, кВт | 40 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | От 42.5 до 51.7 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 22.5 до 31.7 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 90-160 |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
- Цена: 325 811 ₴
