




Теплообменник для бассейна Hi-flow 28 кВт спиральный AISI 316L с нерж. стали 11392 | Обогрев бассейна | Швеция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спиральный теплообменник для нагрева воды в бассейнах закрытого и открытого типа, СПА, джакузи и аттракционов. За счет компактных размеров занимает немного места в технических приямках. Корпус устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали и покрыт порошковой краской.
Это увеличивает сроки эксплуатации нагревателя. Процесс передачи тепла происходит через нагревающий элемент, который выполнен в виде спирали.
Теплообмен производится путем передачи тепла от контура отопления дома (тепловые котлы, бойлеры, тепловые насосы) к контуру бассейна. Контур горячей воды направлен к контуру холодной воды, поэтому теплообмен происходит быстро и с небольшими потерями тепла.

Подходит для бассейнов до 55 м3.
Особенности:
• Кислостойкая нержавеющая сталь.
• Наружная оболочка из прецизионной сварки.
• Регулируемые кронштейны из нержавеющей кислотостойкой стали.
• Четыре типоразмера: 13, 28, 40 и 75 кВт
• Подключается к существующему источнику тепла
• При необходимости могут быть подключены последовательно.
Теплообменник используется для передачи тепловой энергии от одной среды в другую без смешивания двух сред. Теплообменники Pahlen с поперечным потоком обеспечивают высокую производительность и отличную теплопередачу. Все модели могут быть установлены и подключены к электрическим, дровяным, пеллетным или масляным котлам, а также к тепловым насосам и системам солнечных батарей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pahlen |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Рекомендуемый поток вторичного контура (вода бассейна) | 300 литров / минуту |
| Подключение контура отопления | 1 1/2" |
| Подключение контура бассейна | 3/4" |
| Длина нагревателя | 304 мм |
| Ширина нагревателя | 139 мм |
| Максимальное давление в первичном контуре | 60 бар |
| Максимальное давление во вторичном контуре | 10 бар |
| Мощность (кВт) | 28 |
| Рекомендуемый поток первичного контура (горячая вода) | 25 литров / минуту |
- Цена: 21 127 ₴
