




Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 21 (9 кВт). Для подогрева и охлаждения бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Fairland InverX 21 IXCR – превосходство среди тепловых насосов от компании Fairland. Отличный выбор для обогрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 литров. Насосы InverX отличаются бесшумной работой благодаря применению бесступенчатого инверторного компрессора. Технология Turbo Silence обеспечивает плавное регулирование производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный корпус из прочного алюминия с титановым теплообменником позволяет насосу работать с хлорированной и морской водой. Возможность управления через Wi-Fi приложение Fairland Smart Pool. Максимальная тепловая мощность: 9 кВт. Коэффициент производительности: 7.2 – 15.5. Рабочее вещество: R32.

| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
|---|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
|---|
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland InverX 21
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Размер | 1074 х 539 х 947 мм |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Вес (кг) | 58 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 0.65-5.70 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.15-1.31 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-4 |
| Тепловая мощность, кВт | 9 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | От 37.8 до 44.5 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 17.8 до 24.5 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | до 40 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
- Цена: 84 925 ₴
