




Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 28 (11.3 кВт). Для подогрева и охлаждения бассейна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Fairland InverX 28 IXCR – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 45 000 л. Насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой. Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool
- Максимальная тепловая мощность: 11.3 кВт
- Коэффициент производительности: 7.3 - 15.6
- Фреон: R32

| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
|---|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ |
|
|---|
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland InverX 28
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Размер | 1074 х 539 х 947 мм |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Вес (кг) | 63 |
| Соединение | 50 мм |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Номинальная сила тока, А | 0.78 - 6.65 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.18 - 1.53 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-4 |
| Тепловая мощность, кВт | 11.3 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Звуковое давление (1 м) | От 38.5 до 45.5 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 18.5 до 25.5 дБА |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | до 40 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Режим разморозки | Да |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Фреон | R32 |
| Инвертор | Да |
- Цена: 110 897 ₴
