




Обогреватель Ecoteplo Air 700 МЕ КМ Королевский мрамор (Гарантия от производителя)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 700 ME "Королевский мрамор" 🌟🔥
Почувствуйте комфорт и тепло с уникальным керамическим обогревателем ECOTEPLO AIR 700 ME. Элегантный дизайн и современные технологии делают его идеальным выбором для дома, офиса и даже коммерческих помещений.
Преимущества:
💨 Мощный обогрев: Встроенный Х-образный ТЭН прогревает 2 литра воздуха в секунду.
⚡️ Экономичность: Один из самых энергоэффективных обогревателей на рынке.
🌡️ Два режима работы:
- ♻️ ЭКО (280 Вт): Для мягкого и экономного тепла в межсезонье.
- 🔥 ТУРБО (700 Вт): Для быстрого и интенсивного обогрева зимой.
🎛️ Умный терморегулятор: Точная настройка температуры от +5 до +35 °C.
🛡️ Безопасность: Защита от перегрева и ожогов, безопасен для детей и домашних животных.
Дизайн и удобство
🖼️ Стильный цвет "Королевский мрамор" добавит изысканности вашему интерьеру.
🔧 Установка: Настенная или напольная (ножки приобретаются отдельно).
Технические характеристики:
🏠 Площадь обогрева: до 18 м².
📏 Размеры: 60х60х6.5 см.
⚖️ Вес: 14 кг.
💡 Тип нагрева: Инфракрасный + конвекционный.
⏳ Гарантия: 6 лет.
ECOTEPLO AIR 700 ME — это сочетание красоты, удобства и экономичности! 🌞💼 Создайте уют и тепло в любом помещении легко и стильно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экотепло |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Королівський мармур |
| Тип | Обігрівачі |
| Габаритні розміри | 60х60х6.5 см |
| Особенности | Увага! Ніжки не входять до стандартної комплектації та продаються окремо!!! |
| Можливість використання в ванній кімнаті | Не має |
| Кількість режимів обігріву | 2 |
| Вид теплової енергії | Інфрачервоний + Super конвекція |
| Комплектация | Коробка. обігрівач. гарантійний талон. інструкція. конвекційне крило( кількість залежить від моделі обігрівача). кріплення на стіну |
| Площа обігріву, кв.м | до 18 m2 |
| Гарантія | 72 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Мобільність | Стаціонарна установка |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Назначение | Для офиса |
| Мощность | до 700 Вт |
| Тип питания | Електроенергія |
| Додаткові характеристики | Конвекційнго типу |
| Тип керування | с терморегулятором |
| Вид крепления | Настінний |
| Функції захисту | Захист від перегріву |
| Країна реєстрація бренда | Україна |
- Цена: 5 000 ₴


